МБОУ "Студенокская средняя общеобразовательная школа"
 село Студенок, д.107 Рыльского района Курской области
  • Концерт к 23 февраля

Автор: Фалеева М.В.
    В концерте участвуют обучающиеся и учителя школы
    Танец "Катюша".
    Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.
    22 февраля в МБОУ «Студенокская СОШ» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день участники концерта поздравляли дедушек, отцов, мужей, братьев — наших защитников настоящих и будущих. Нам нужно помнить, героев прошедших войн, ценить защитников Родины за мужество и героизм. Этот праздник нужен нашим будущим защитникам Отечества, так как он воспитывает в них патриотизм, любовь к Родине, потому что пройдёт время, они вырастут и будут достойной сменой своих отцов и дедов. Участвуя в мероприятиях, посвящённых этой дате, дети чувствуют свою причастность к происходящим событиям и их значимость.
    Все выступления артистов были посвящены тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство. Яркие и красочные номера подготовили участники концерта. В этот праздничный день все получили массу приятных впечатлений и хорошего настроения.