МБОУ "Студенокская средняя общеобразовательная школа"
 село Студенок, д.107 Рыльского района Курской области
  • Мисс Весна

Автор: Фалеева М. В.
    Соревнования между девушками нашей школы на звание "Мисс Весна"
    Участницы состязания демонстрируют свои наряды, изготовленные из самых необычных материалов.

В конкурсе приняли участие девочки из 7-9 классов. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах «Визитная карточка», «Эрудит-ассорти», «Угадай мелодию», «Весенний букет», «Волшебная пуговка», «Женская сумочка»», «Наполни холодильник, приготовь обед», «Модельеры».
    В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц .
    Конкурс прошел на высшем уровне, победителей трудно было определить. И все же, первое место разделили 2 участницы конкурса. Это ученица 9 класса Алекса Амина и ученица 8 класса Дмитренко Анастасия.
    Жюри и зрители остались довольны проведенными конкурсами, выразили свою благодарность. Все девочки были награждены грамотами и сладкими призами.Приближение женского весеннего праздника 8 марта в МБОУ «Студенокская СОШ» решили отметить интересной и веселой программой «Мисс-Весна!».